Последствиях аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 15 октября сделали хирургический аборт, срок до 4 недель, выделений почти не было, закончились на второй день, через 3дня начались обычные месячные, три дня и закончились, а сейчас вечером едва ощутимое жжение внизу живота справа, и именно вечером совсем небольшие выделения желтоватого цвета, в течение дня никаких выделений нет и жжения тоже. И вечером ощущение постоянно наполненного мочевого пузыря, а весь день все хорошо. Это что может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 17:22
ЗДравтсвуйте! Ваш организм перестраивается с режима беременность на нормальный режим. Иммунитет может снижаться а вслед за ним и изменение микрофлоры и обострение хронических заболеваний.