Последствия аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония. Трещины в матке(после первого аборта).
Здравствуйте. Мне сделали вакуум, 3 дня назад. Срок был 11 нидель. Перед абортом ставили ламинарии но матка не раскрылась. Операция прошла хорошо. На данный момент беспокоит то, что нет выделений вообще никаких. Переодические боли в правом яичнике (колющие боли). тяжело сидеть, а вернее больно. Мне прописпли антибиотики и уколы "окситоцин". Выделения идут как вода. Что мне делать и должны ли вообще быть какието выдиления? Спасибо блльшое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:59
Здравствуйте! Выделения быть должны. Вам делали контрольное УЗИ после этого? Все вышло?