Осложнение после аборта и поставленой спирали

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извените за беспокойство хотелося б проконсультироватся с столь умным специалистом. 2.12.2014 обратилась к врачу с кровотичением. Окозалось беременость 7-8 нед. 4.12 - зделала хирургичный аборт и поставила спираль. Только потом узнала, что такого делать нельзя было. Начались сильные месячные и открылось кровотичение. Сняли спираль назначили антибиотики. Сильные месячные не прикратились. Отправили на узи малого таза. Остались сгустки крови, посоветовали стацыонар. 3 дня на оксытацыне, капельницах и 7дней- антибыотиках. Вышло не все. Заново почистили и опустили. Попросила приписать противозачаточные - приписали "Регулон". Вечером выпила таблетку стало плохо, очюшение как будтобы задыхаюсь. Горло посыпало прыщиками. Выпила протав алергии (не на один припарат алергие небыло). Наследующий день появились белые выдиления и зуд. Ище через дент выдиления стали очень густые. Начала делать ванночки с ромашки. Вроди б выделений стало меньше. Неприятные чувство в низу жывота еще осталось. Сегодня померяло температуру 37. Я просто тиряюсь что мне делать. Заглянула с рот прыщики так и есть. Не знаю может это ангина, так боли нет. Выдиления это нормально? Должны ли быть в моем случаи месячные (помазалось только в первый день)? Я незнаю что мне делать, уже панически боюсь врачей. Зарание спасибо. Извените за беспокойство
Теги: спираль после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 16:14
Здравствуйте! Таня, Вы меня, конечно, извините, но Вам нужно навести порядок в том, что Вы пишите и обратиться еще как минимум к одному врачу. Я о горле. С горлом-это к ЛОРу, нужно видеть всю картину очно. Это однозначно. По моей сфере-половины нет информации. Когда проводилась последняя "чистка"? Принимаете ли Вы дальше Регулон? Делали ли УЗИ для контроля после последней "чистки"?