Последствия после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 1год5мес назад я родила дочь, все нормально, и вот спустя это время забеременела сново, но рожать не собиралась. Решила прерывать беременность медикаментозным способом. Проконсультировалась с врачем и она мне выписала препараты Меропристон и Миролют. Это все я выпила и через неделю сделала узи что показало что не весь плод вышел. Врач мне назначила еще миролют 2табл. С утра и 2табл. Вечером. Боли за все это время я особо не ощущала, немножко ныл живот как на месячные. Еще немножко покровило но не сильно. А через неделю сново началось кровотечение с сгустками которое длилось сильно 2дня по 5-6прокладок в день, и два дня не сейчас не сильно, как месячные. Врач мне говорит подождать. А что ждать, я сильно переживаю. Скажите пожалуйста что это? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:53
В таком случае необходимо обратится в гинекологическое отделение и удалить остатки.