Последствия хирургического аборта
Спрашивает: sharypovea
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос по аборту.
26 декабря был сделан хирургический аборт, после этого два дня сильно кровило и по сей день мажет каждый день. Сделала УЗИ 19 января, вот прикрепляю снимок УЗИ. Заключение врача: "Плацентарный полип. Гематометра". Врач-гинеколог сказал что с месячными возможно всё выйдет или на повторный хирургический аборт. Скажите пожалуйста, возможно ли что при этом заключении выйдет все с месячными или это неизбежно и надо ложиться на повторный аборт? И на сколько это всё серьёзно? За всё это время боли не было, но сегодня 21 января сильно потянуло низ живота и левый бок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 20:05
Добрый день.
Полость матки действительно расширена. Уже прошло довольно много времени после аборта, маловероятно что всё само выйдет.