Месячных нет после хирургического аборта
Спрашивает: Наталья С гость
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12 мая на сроке 8 недель перенесла хирургический аборт, на 6 ой день сделали УЗИ, врач сказал все в норме, но диагностировала миому, на узи по определению беременности этот же доктор миому не увидела. 8 июня был прерванный пол акт, 15 июня тест на беременность - отр. Месячные не приходят. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 14:21
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова