Беременность сразу после выскабливания

Спрашивает: николай
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, перед выкидышем парень в меня кончил, а через пару дней мне сказали что у меня выкидыш и назначили выскабливание. И вот подходит время месячных а их нет. Возможна ли беременность после того семяизвержения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 21:30
Здравствуйте. Нет, Вам же сделали выскабливание
Платная консультация
николай 2017-03-22 21:37
А почему нет месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 21:38
А Вы думаете, что аборт - это, как в отпуск съездить? Удар по организму сильнейший. Отсюда и сбой цикла.
Платная консультация
николай 2017-03-22 21:41
А какой максимум задержки после аборта?
николай 2017-03-22 21:43
Просто уже месяц почти прошел а их нет
николай 2017-03-22 21:51
Какой максимум задержки после аборта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 21:52
Все индивидуально. Обычно приходят месячные через 28-30 дней. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а тут подавно может быть задержка в тех же 10 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
николай 2017-03-22 21:54
Скажите, а могло то что он кончил в меня и стать причиной выкидыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 22:01
Что за каша, извините? Тут пишет мужчина Николай или девушка? У меня уже диссонанс, когда вопросы от женщины с ником "Николай" звучат наподобие "он в меня кончил". Молодые люди, определитесь!
Кроме того,ситуацию нужно оценивать,ВЛАДЕЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЛНОСТЬЮ,а не по обрывкам.Причин для выкидышей масса.Все они имеют под собой определенную природу.И гаданием и "почему" тут не решить.Не пальцем в небо.
Платная консультация
николай 2017-03-22 22:07
Девушка я, так что на счет вопроса?
николай 2017-03-22 22:10
Спасибо большое) извините за отнятое время)