Аборт последствия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сделала аборт. И на 7 день после аборта произошел анальный секс и в результате парень кончил в меня. Можно ли было занимать анальным сексом, после такого маленького количества времени? Можно ли забеременеть? Почему уже 9 дней держится температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

3 ответа

После аборта нельзя жить половой жизнью 14 дней. На анальный секс это не распространяется. Если держится температура на высоких цифрах, то обратитесь к гинекологу, который делал аборт.
Мария 2015-08-28 14:43
Температура держится 37.3 (это самая большая температура за 9 дней)
Это нормальная реакция организма. Температура 37,1-37,3 это вариант нормы.