Аборт последствия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня кашель пью антибиотик, температуры нету. Я могу при этих симптомах сделать аборт, ближайшую неделю? Я бы оставила малыша но я столько таблеток уже перепила, и антибиотики и обезболивающее. И противовирусные.
1 ответ
Здравствуйте! Если вы принимали препараты, не разрешённые при беременности. То риски уродства есть