Медикаментозный аборт последствия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
здравствуйте! Мне 20 лет. Помогите пожалуйста у меня было 2 хирургических аборта за этот год сейчас опять нежелательная беременность я предохранялась. и не понимаю как такое получилось размер плода 10.6 мм на 6.6 мм. Не хочу делать хирургический из за наркоза. Это будет уже третий наркоз за год. Можно ли сделать медикаментозный? Не будет ли плохих последствий?
Теги: рекурсии и медоборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:10
Здравствуйте! Третий аборт за год-какой бы он не был-последствия будут. Тогда, когда детей захотите. Фармаборт должен проводиться под наблюдением врача, и при условии 42 дней задержки-не более.
Платная консультация
ОЛЬГА 2014-06-05 16:16
Я ХОТЕЛА БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ ПРИ ТАКИХ РАЗМЕРАХ ПЛОДА?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:14
Вопрос не в размере. Какой срок беременности ставят по УЗИ и дате месячных? Вы о последнем вообще ни слова не написали