Медикаментозный аборт один плод выжел
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиэлонифрит с рождения
Здравствуйте, по принуждению мне сделали медикаментозный аборт, беременность 7-9 недель, один плод остался жив и нет ни патологий ни отклонений от норм, как и положено мне в первый день дали 3 таблетки но потом 2, а как мне известно должны были 3, могло ли это повлиять на результат. Сейчас у меня всё в норме и беременность 38 недель и 6 дней
1 ответ
Здравствуйте. Доза могла повлиять на эффективность. При двойне дозы по сути даже могут быть другие