Беременность простуда и температура
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель 3дня. Записана на аборт на 10 число. В 7 недель простыла, болело горло. Температура держится 37 и3, бывает 37 и 4 но реже. Горло вроде прошло а температура держится. Других жалоб нет. Правда давление стало быть 100 на 60. вопрос будут ли делать аборт? Принимала противвирусное, щас принимаю антибиотик.
5 ответов
Ольга 2020-03-05 22:10
А если я оставлю, каковы шансы что ребёнок родится нормальным? Т. К. Я принимаю антибиотики и противовирусные?. Б 8 недель 4 дня.