Простуда при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я на 16 недели беременности, уже неделю лечусь от простуды. Горло поласкаю фурацилином, прыскаю в горло мирамистин, таблетки от рассасывания лизобакт, нос промываю морской водой, из лекарства принимаю синупред, оциколлоконцинум, от кашля стодаль и обильное питье. Температура 37-37,2 всю неделю. Сейчас насморка уже нет, осталось заложенность, кашель, температура37-37,2 так и держится. Во вложении анализы, посмотрите, пожалуйста, анализы плохие? Что надо предпринимать?
Теги: температура при беременности, простуда и беременность
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 18:58
Здравствуйте.
Для Вашего срока- абсолютно нормальный анализ крови. Лечитесь Вы правильно.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-13 19:20
Добрый день, спасибо большое за ответ. А Соэ повышена это нормально? И нейфоцилы? Мне участковый терапевт из поликлинике, сказал срочно принимать антибиотики, так как повышенные Соэ и нейтрофилы говорят о воспалительном процессе, и лечусь уже больше недели. И ещё у меня 2 дня назад были повышены лейкоциты. Вот предыдущей анализ. Посмотрите пожалуйста (очень переживаю.
По-моему я достаточно ясно уже ответил. А кого слушать- Вам решать.