Эндометрит, хронический эндоцервит, миома матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Хотелось бы начать с выписного эпикриза. Была произведена диатермоэлектроэксцизия шейуи матки 6.08.14. Обследование: ан. Крови лейкоциты-7.4*10, лейкоцитарная формула в норме.СОЕ -7ММ/Ч, биохимия крови в норме; тестостерон, ДГЭА, ПРОЛАКТИН, ТТГ -в норме. Хламидии. Уреаплазмы. Микоплазмы, ЦМГ, ВПГ не обнаружены, мазки -флоры нет, лейкоциты сплошь.

УЗИ (5.08): миома матки с нарушением питания в узле. Эндометрит. Хр. Цервит.

После прижигания (6.08) 13.08 начало мазать ярко розовым (месячные должны были начаться 12.08),13.08 начались и на 19.08 похоже закончились. Но вот до сих пор выделяется розоватое, как в начале месячных. Еще болит, как будто тянет внизу живота и со стороны крестца(может болеть 2 часа и так же пройти). На приеме у врача 19.08 было сказано, что у меня это цистит, так о себе дает знать(не скажу что мне так часто хочется в туалет), но приняла монурал, пью фурагин и заказала уроваксон по схеме врача. На приеме было сделано узи на котором сказано было, что узел уменьшился в размерах и место прижигания эрозии начанает заживать.
Пожалуйста проконсультируйте откуда берутся эти внезапные боли тянущие , и долго ли мажет розовым. Возможно, что нужно срочно идти к врачу? (лечащий Врач в отпуске будет со следующей недели, на прием сказано приходить после месячных. С благодарностью к ВАМ
Теги: после прижигания мажет розовым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:00
Здравствуйте! Выделения могут быть на фоне прижигания. А вот боли+выделения могут быть обусловлены диагнозом эндометрита