Аборт и миома

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, кажется я забеременела, у меня 2 полоски на тесте. У меня имеется миома матки. Можно ли мне сделать вакуум-аспирацию при миоме или нет? Знаю, что есть еще фармаборт, но я сильно боюсь его делать, т. к. Отзывы не самые лучшие. Как лучше поступить в моем случае? Заранее большое спасибо.
Теги: аборт при миоме отзывы, фармаборт и миома, можно ли делать фармаборт при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 23:36
Здравствуйте! Сначала подтвердить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Галина 2014-11-13 16:47
Сдала этот анализ - беременность подтвердилась: (