Загиб шейки матки и беременность

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня такой вопрос мне 26 лет у меня загиб матки но все же забеременила срок пять недель если я прирву беременнось какая вероятность что я еще забеременею. До этого момента беременна не была
Теги: бесплодие, загиб шейки матки, беременность при загибе матки чем опасно, загиб шейки матки как забеременеть, аборт при загибе шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2012 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

гинеколог 2012-04-14 15:33
Здравствуйте! Загиб шейки матки не может являться основной причиной бесплодия, а вот последствия аборта могут быть не поправимы.
p. S. Будьте здоровы!!!