Шейка матки беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать на УЗИ поставили шейка матки короткая 2.8-30.0 мм беременность 15 недель опасно ли это и что делать до приема ещё 3 неделе очень переживаю. На сколько это опасно. Раньше не помню что бы такое проверяли. Не было с этим проблем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:29
Здравствуйте. Норма длины - от 30 мм. Если идет тенденция к уменьшению - песарий или швы, чтобы избежать ИЦН