Какая нормальная длина шейки матки при эко
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 18.2 недели. Дела второй скрининг и по показаниям длина шейки матки 34 мм. Узистка говорит что коротковато, в интернете читаю что норма. Подскажите нормально у меня или нет? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. ЭКО или обычная беременность - это не влияет. Просто при нормальной беременности длина от 30 мм. У Вас норма
Платная консультация
Жанна 2021-02-05 20:07
Елена Викторовна здравствуйте, сегодня была на УЗИ, Узистка сказала что внутренний зев приоткрыт на 0.85 см. Подскажите как опасно и что лучше делать? Спасибо.