Длина шейки матки на 27-28 неделе беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норму длины шейки матки (смотрели по узи трансвагинально). На 27-28 неделе беременности длина шейки матки была 36 мм, является ли это нормой? Иногда кажется, что ребёнок очень низко расположен
Теги: длина матки на 27 нед берем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-21 14:36
Добрый день.
Да, это норма.
Меньше 25 мм это не нормально.