1
Длина шейки матки при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность 15-16 недель, по узи шейка матки 32,4 мм, внутренний зев закрыт, при ручном осмотре шейка плотная и закрыта! Скажите это нормальная длина? Беременость первая и желанна! Врач говорит что все хорошо, будут наблюдать, но все равно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 15:21
Здравствуйте. Да, это норма. Норма - от 30 мм