Результат доплерометрии и УЗИ в 28 недель беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бесплодие 7 лет, хр. Эндометрит, хр. Аднексит
Здравствуйте!
1. Прокомментируйте, пожалуйста, результат доплерометрии, согласны ли вы с заключением врача? На момент исследования беременность 28 недель 2 дня. Ставят диагнозы фпн, пуповина 1 ст.
2. Насколько критична длина шейки матки на этом сроке 28 мм?
Если не видно на фото, то я пропишу значения. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 09:20
Добрый день.
1. Есть начальные нарушения, возможно наблюдение.
2. Длина шейки матки в норме.