Длина шейки матки на 25 неделе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,02.01.2022 шейка было 43мм, сегодня 20.01.2022 делала узи шейка 33 мм срок 25 недель 3 дня это нормальная длина для шейки или нет? Мой врач говорит все хорошо, хотелось бы вашего мнения! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 20:12
Добрый вечер, да, это нормальная длина шейки матки.
Александра 2022-01-20 20:14
Просто прошло всего 18 дней а шейка меньше на 1см стала, мой врач говорит что после 24 недели нет норм у шейки и 33 это норма
гинеколог 2022-01-20 20:24
Это может ещё зависеть от разных специалистов, кто как померял, лучше измерять у одного.
Александра 2022-01-20 20:37
Я измеряю у одного врача, каждые 2 недели делаю цирвикометрию, просто за 18 дней 1см в минус меня насторожило очень
гинеколог 2022-01-20 21:13
Стоит тогда через 2 недели повторить.