Шейка матки в 25-26 недель
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я ходила на узи, мне померяли шейку 35 мм, все закрыто. Смотрели на кресле. Тоже все закрыто шейка высоко.
щас беременность 26 недель, следующее узи в 32 недели.
Скажите, пожалуйста нормальная ли длина шейки матки для моего срока?
Стоит ли еще раз смотреть шейку до 32 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:52
Здравствуйте. Длина шейки матки нормальная, контроль не нужен