Маленький живот на 27 неделе беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
У меня 27 недель беременности, а живот совсем маленький. Он конечно округлился, но совсем небольшой. По результатам узи все в норме с малышкой и развитие ее соответствует срокам. А живот малюсенький. С чем это может быть связано? С какой-нибудь особенностью моего организма? До беременности кстати была худенькая, при росте 165 весела 51кг. И я думала, что как раз у худых живот наоборот всегда более заметный
Подскажите, в чем может быть причина
Спасибо заранее!
Теги: 27 неделя беременности живот маленький, маленький живот на 27 неделе беременности, 27 недель маленький живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:21
Здравствуйте! Если все нормально с размерами у ребенка, то не переживайте. Размер живота бывает разным. Кроме прочего, ребенок может лежать боком, например. Удачи Вам!