Хорион по передней стенке до края

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в результатах 1 скрининга локализация хориона по передней стенке до края внутреннего зева. Говорит ли это о предлежании плаценты? Является ли показанием для того чтобы лечь на сохранение? Берегу себя как могу, много лежу, за исключением времени проведенного на работе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 16:47
Здравствуйте. Не указано на каком расстоянии от внутреннего зёва находится край хориона. На сейчас это не является поводом для госпитализации или необхолимости лечения. Сделайте 2-й скрининг, проконтролируйте край плаценты. Очень большая вероятность, что она поднимется.
Из рекомендаций это исключить половую жизнь.
Анна 2019-02-05 03:36
Спасибо большое за помощь