Прикрепление плаценты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возможно ли такое: на сроке 8 недель узист сказал что плацента прикрепилась по передней стенке матки.
На сроке 13 недель - она уже низко по задней стенке.
А на сроке 19 недель - она опять по передней стенке с переходом на заднюю по левой боковой.
Как такое возможно?
Может это ошибка врача? И надо перепроверить в другом месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-11 09:12
Добрый день.
Да, конечно чем больше срок беременности, тем больше зачастую поднимается плацента.
Ничего страшного я не вижу.
Единственное в 8 недель плаценты еще вообще нет.