Предлежание плаценты
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Беременность 16 недель 6 дней. На УЗИ в 12 недель установили предлежание хориона, прикрепление по задней стенке матки. Ровно в 16 недель УЗИ показало предлежание плаценты, вн. Зев перекрыт, прикрепление уже по передней стенке. Уже 2 месяца нахожусь в стационаре, моя врач говорит, что в любой момент может начаться кровотечение такое, что о ребенке и речи быть не может, лишь бы спасти мою жизнь. Я постоянно переживаю, заглядываю, боюсь… Вопрос: означают ли выводы УЗИ полное предлежание, что означает перемещение прикрепления плаценты с задней на переднюю стенку. И действительно ли неизбежно кровотечение? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:55
Здравствуйте! Заключения и описания УЗИ