1
Аденомиоз лечение
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Три месяца пила визан. Лечение проходило нормально, а на четвертый месяц узи показало увеличение матки, я перед узи болела ОРВИ. Может ли это повлиять или чтото другое, Спасибо, хочу узнать почему это произошло, я не пропускала прием препарата визин и выполняла назначение врача,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа
До каких размеров увеличилась матка.
наталья 2015-12-14 17:08
Длина 66 мм передне-задний 64мм поперечный 68 мм передняя стенка 37 мм задняя стенка 28 мм лечусь визаном но в этот период переболела ОРВи
Не обязательно визан окажет вам ожидаемый эффект. Данный препарат чаще лишь приостанавливает распространение эндометриоза. Если матка будет дальше увеличиваться в размерах, либо появятся кровотечения, сильные боли, то необходимо решать вопрос об оперативном лечении.