Плацента на передней стенке. Расширение МВП. Анэхогенная структура
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста! На втором скрининге 19 недель написали, что плацента по передней стенке расположена, плацента увеличена до 38 мм, анэхогенная структура, расширение МВП, Поперечное положение плода. Приём врача через неделю. Стоит ли идти быстрее к платному или ничего страшного и можно подождать? Какие меры пока предпринять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:21
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова