Плацента по передней стенке, удар

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, срок беременности 24-25 недель, плацента по передней стенке. Слышала, что такое расположение плаценты уязвимее, чем по задней. Неловко привалилась на диван, живот попал на подушку для беременных с антистрессовыми шариками, показалось, что твердо, было неприятно. Насколько рискованны такие бытовые воздействия на плаценту? И правда ли, что ограничение по весу не более 2 килограммов для подъема? Беременность очень желанная, поддержка праджисан 400 в сутки, клексан. Спасибо за Вашу работу!
Теги: удар в живот беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 15:40
Здравствуйте. Живите нормальной жизнью. Ничего не будет. Вы беременны, а не больны
Платная консультация
Катя 2019-08-18 10:46
Спасибо большое за Ваш труд и терпение:)