Усиленный кровоток

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на узи органов малого таза задержка 5 дней, тест показывает беременность, на узи не чего не видно только сказали что усиленный кровоток по передней стенки матки, внутренний зев замкнут, желтое тело 16, эндометрий 14. В прошлом году была трубная беременность. Может ли при таком описании у меня нормальная беременность, если да почему усилен кровоток? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 19:32
Добрый день, Татьяна.

Если тест на беременность положительный, но на УЗИ в матке не видят плодное яйцо, то это может говорить о том что беременность находится не в матке или беременность малого срока и ее еще просто не видно в матке еще. Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, если он будет соответствовать как для беременных, то вам необходимо будет переделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
татьяна 2016-11-11 19:37
А что означает усиленный кровоток по передней стенки матки при замкнутом зеве?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 21:45
Это ни о чем не говорить, просто в этой части матки у вас хорошее кровоснабжение. Вероятнее всего при закрытом зеве.