Мазало два дня

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, у меня в этом месяце только 2 дня какие то маленькие кровотоки были на УЗИ сделали такое заключение. Положение матки контуры матки ровные четкие. Тело матки 52мм, передне-задний 41 мм, ширина 44 мм, передняя стенка 10 мама, задняя стенка 12 мм, дно 10 мм.
миометрий структура однородная. Кровоток в миометрии умеренный достигает базального слоя. В полости матки определяется анэхогенное жидкостное образование 1, 3 мм,
, толщина рубца по передней стенке 3, 3 мм
Эндометрий 13, 4 мм, эхоструктура однородная, ровное, чёткая, соответствует 1 фазе МЦ правый яичник 27/22/25 мм. Обьем 8.2 см3. содержит желтое тело 20 мм. В диаметре. Левый яичник 26 /17 /25 мм, объем 5,0 см3. Содержат антральные фолликулы до 5 мм в диаметре.
шейка матки 26 мм, 25 мм, 24 мм, эхоструктура без особенностей.
Церквилтный на канал не расширен. Эндоцервикс 4 мм средней эхогенности эхоструктура однородная малый таз свободная жидкость в дугласовом пространстве определяется в незначительном количестве. Рекомендованро сдать б хгч. На утро. Узи контроль на 5. 7. Недель. Это беременность или патология можеть бфть киста? Или все таки сбой гармональный. На что больше по описанию подходить? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 12:50
Здравствуйте. Не исключена беременность малого срока. Сдацте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Эвелина 2019-11-16 07:36
У меня хгч 1.2 это нет беременности? Или просто прсто хгч еще не вырос? А. то мой гинеколог сказала если меньше одного то нету беременности. А. Уже 1,2 боюсь очень что все таки беременность.