Соответствуют мои результаты сроку беременности?

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает мое узи? И как быть? Матка расположена по средней линии. Контуры ее ровные. Эхоструктура миометрия-однородная. Размеры матки: Продольный 60 мм. Переднее -задний 59 мм. Поперечный 56 мм. Эндометрий однородной эхоструктуры толщиной 13 мм. Бл. мешок в с - 1,8 мм. Правый яичник 45 мм х 19 мм. Структура (не понимаю что написано). Левый яичник 25мм х37. Структура обычная. Повышенный тонус. Мионерия. Свободная жидкость отсутствует. Сердцебиение не видно. В октябре 2014 года была не развивающая беременность в сроке 5 недель. Сдала анализы на ипп. Курс лечения прошла. Сейчас срок ставят 4-5 недель. Прописали дротаверин. Дюфастон. Аевит. И свечи с папаверином
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

3 ответа

Вам необходимо повторить УЗИ в динамике через 5-7 дней и проверить наличие сердцебиения эмбриона. По данному УЗИ сердцебиение пока не определяется.
надежда 2015-07-22 21:08
Спасибо за отведённое для меня время! Подскажите пожалуйста ещё вот размеры соответствуют сроку беременности. Беременность наступила после приема регулона.
В 5 недель сердцебиение должно уже определяться. Возможно беременность наступила позже и сейчас меньший срок.