Результат скрининга 1 триместра без узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа скрининга 1 триместра. УЗИ при этом не назначалось, анализ проводился по следующим данным: возраст - 26 лет; вес - 70 кг; дата посл. Месячных 09.04.2015г. (11нед+2 дня); курение - нет.
В анамезе - 2 беременности, которые закончились выкидышем (причина не ясна). Нам с мужем был поставлен диагноз иммунологическое бесплодие (тест контакт отрицательный).
Результат:
Дата забора материала - 29.06.2015
β -ХГЛ вільний - 294 ng/ml; Скоор. Мом - 6,21
РАРР-А - 4.19 miU/ml; Скорр. Мом - 2,49
Возрастной риск 1: 838
Общий риск 1: 600
Трисомия21 1: 552
трисомия 13/18 1: 10000
Переживаю так как ХГЧ уж очень завышен. Заранее благодарна за консультацию.
Теги: узи скрининг 1 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 11:01
Здравствуйте! Да, так и есть-очень не в норме ХГЧ. Почему не проведено УЗИ?
1