Завышенный ХГЧ при 1 скрининге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала 1 скрининг, по УЗИ сказали все в норме, все хорошо. Сдала кровь риск на синдромы везде пониженный а вот ХГЧ повышен. И PAPP тоже в норме. Врачи ничего толком не говорят кроме того как может быть патология и нужно делать УЗИ в 16 недель теперь. Я приложу скрины анализов. Объясните плиз очень переживаю и плачу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, какой срок беременности был когда вы сдавали эти анализы?
Платная консультация
Анна 2016-12-27 21:26
Ровно 13 недель, а в инвитро пересдала хгч и папп в 13,6дней. Ничем не болела, пью ток фембион
Добрый день, если папп в норме, то повышение ХГЧ может быть только при завышении срока беременности или при наличии ошибки в его определении, тоесть особого значения не имеет