Прикрепление хориона по передней стенке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасно ли прикрепление хориона по передней стенке, если у меня имеется рубец на матке? Роды будут также путем кесарева сечения, правда ли, что могут быть осложнения во воемя операции? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 21:41
Здравствуйте! Нет, неправда. И нет, не опасно. Кроме того, хорион еще может мигрировать
Платная консультация
Ирина 2015-06-16 22:04
Спасибо за ответ! Но разве хорион может прикрепиться к задней стенке, если он изначально на передней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 22:17
Нет-нет, я о том, что он может "уйти" из области шва