Хорион низко по передней стенке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на 1 скрининга, тогда врач сказала все отлично. Сейчас пришли результаты крови и сам протокол скрининга. По крови все хорошо.
Но написано что хорион низко по передней стенке. Раньше на всех узи писали, что по задней было прекрепление.
1. опасно ли такое прекрепление? И что делать в такой ситуации?
2. Влияет ли это на развитие малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 13:46
Здравствуйте!
  1. Абсолютно не опасно., пока только исключить физнагрузки и половые контакты
  2. Нет никак не влияет