Расположение хориона

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 июля я была на УЗИ. акушерский срок 7 недель 3 дня. Сказали что хорион определяется по задней стенке матки, утолщён до 7 мм. А 30 июля тоже ходила на УЗИ. к тому же узисту. Срок 8 недель 4 дня, сказали что хорион определяется по передней стенке матки, утолщён до 8 мм. Почему так.? Он что перемещается что ли.? Объясните мне, тупенькой, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 11:52
Добрый день, перемещение с задней на переднюю стенку такое не может быть, где-то явно была ошибка.
Валерия 2020-07-31 12:04
Спасибо,. а ещё 21 числа в результате УЗИ указано, что шейка матки 39 мм. А 30 числа, указано, что шейка матки 37 мм.? От чего это зависит.? Или тоже ошибка.?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:11
Может от специалиста тоже, один произвел замер так, другой по другому, 2 мм. Это не существенно.
Валерия 2020-08-19 05:22
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:47
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.