УЗИ 12-13 недель
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Прошел скрининг 12 недель и 6 дней. Вот что получено в результате УЗИ:
Беременность 12 нед и 6 дней
Неполное предлежание хориона
Наличие локального гипертонуса стенки матки на протяжении всего осмотра.
Нарушения маточно-плацентарного кровотока не выявлено
Доплерометрических признаков гипофункции желтого тела не выявлено.
К гинекологу с результатами назначено на 12 марта. Это не скоро.
Скажите пож-та, стоит ли чего-либо опасаться? Нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 15:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания полностью