При беременности это нормально?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, тонзиллит. HCV
Здравствуйте, хорион по передней стенке 38 мм от внутреннего зева это норма? 14 недель беременности до этого мне вообще ставили по узи хорион по передней стенке высоко потом поставили предлежание а щас 38 мм от внутреннего зева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

9 ответов
Янв 2019-05-24 13:50
Здравствуйте! Еще хотела спросить я беременна 14 недель у меня между большими и маленькими половыми губами где складки все красное, что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 13:56
Вероятно раздражение, нужно сдать мазок на микрофлору