Предлежание хориона. Как вести

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста: беременность на данный момент 13.5 недель. В 12 недель делали первый скрининг и поставили заключение: Передняя стенка матки, перекрывает область внутреннего зева. Предлежание хориона, так же высылаю фото со скринингом. Скажите пожалуйста можно ли аккуратно без фанатизма половой акт? Половой акт уже был три раза без фанатизма, после него все хорошо было. Поднимется ли плацента? И чем это опасно?, а то начиталась в интернете. Подскажите пожалуйста что можно пить из таблеток чтоб она поднималась, курантил он для чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:35
Здравствуйте. Ничего не пить. Еще поднимется сама. Если не кровит, то ПА без фанатизма можно
Платная консультация
Татьяна 2017-07-26 15:54
Добрый день, тоесть это не страшно что передняя стенка матки перекрывает внутренний зев? А еще такой вопрос: грудь все время должна быть чувсивительной, или инргда она даже не чувствуется?
Татьяна 2017-07-26 23:20
Доброй ночи. А на сколько опасно что так плацента расположена? Скажите пожалуйста а грудь все время должна быть чувствительной или она иногда может не чувствувоваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:04
Здравствуйте. Может быть нечувствительна.
Хорион - это только зачатки плаценты. Она до 20-23 недель поднимется
Платная консультация
Татьяна 2017-07-28 00:09
Доброй ночи. Скажите пожалуйста, если грудь чувствительна была, а щас только чувствительны соски, и то когда их трогаешь это нормально?