Чем опасна предлежание плаценты?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, была сегодня на втором скрининге, с мылышкой все хорошо. Не могу понять, что значит положение по отношению к внутреннему зеву: доходит до области внутреннего зева. И в заключении написали предлежание плаценты. Очень переживаю, не опасно ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:27
Здравствуйте! Это может быть опасным кровотечением, поэтому полный половой и физический покой
Платная консультация
Марина 2022-04-13 11:34
И еще забыла спросить, шейка у меня 38мм, это нормально?