Краевое предлежание плаценты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, на втором скрининге был поставлен диагноз краевое предлежание плаценты, расскажите пожалуйста на сколько это опасно? Какие последствия могут быть для меня и ребенка? Роды будут естественные или кс?
1 ответ
Здравствуйте! Будет кесарево сечение. В целом не опасно, кроме того, что может начаться кровотечение