Краевое предлежание и мальчик или девочка?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня двойной вопрос. В 16недель сказали по узи опущение плаценты по передней стенке до уровня зева. В 20недель сказали что поднялась на 36мм. На сколько плацента должна подняться что бы не делать кесарево. И второй вопрос мне так и не сказали кто же будет. А знать очень хочется) заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 12:26
Добрый день.
Выше 25 мм от зева это норма.
Чтобы сказать пол необходимо смотреть на УЗИ самому.