Беременность и краевое предлежание плаценты
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 19 недель. Принимаю дюфастон по 1т. *3 раза в день, Фемибион 2, йодомарин. Назначили второй скрининг. Сегодня 10.12.20 сходила на скрининг. Обнаружили краевое предлежание плаценты. Опасно ли? Помогите расшифровать результат. Скажите дюфастон принимать по неделям в приложении или по результатам узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 09:38
Здравствуйте! По результатам узи. Склрей всего с ростом матки плацента тоже поднимется,
А пока половой и физический покой