Хорион перекрывает внутренний зев
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, миопия средней степени
Здравствуйте, я беременна, срок 12 недель и 2 дня. Несколько дней назад была на узи, все показатели хорошие, кроме хорион перекрывает внутренний зев 13 мм. Диагноз" Предлежание плаценты". Врач Узи сказала не переживать, срок маленький все еще поднимется, а мой гинеколог меня напугала, что это все плохо. Остальные анализы все хорошие. Чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 18:14
Добрый день. Узиолог права. Ничего страшного а этом нет, плацента ещё должна подняться