ИЦН

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я на 20-21 неделе беременности. Мне поставили ИЦН с пролабированием плодного пузыря. Шейка матки короткая-25-26 мм.,раскрытие внутреннего зева на 9-11 мм. Скажите, что можно сделать в моем случае для сохранения беременности, уж очень желанная беременность и каковы шансы ее выносить? Заранее спасибо.
Теги: раскрытие внутреннего зева на 7 мм, ицн ответы гинекологов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:08
Здравствуйте! Нужно наложить шов на шейку матки. Это можно делать до 27 недель
Платная консультация
Юлия 2014-07-19 15:07
Скажите, а как альтернативу кольцо можно ставить и до какого срока? И еще вопрос: может ли внутренний зев закрыться, например, принимая Гинипрал? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:10
Маловероятно. Ваше право выбирать-я Вам подсказала наиболее надежое решение