Ицн, беременность 30 недель. Воронкообразный внутренний зев
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать беременность в 2017 году было ицн всю беременность на сохранениях в итоге поставили пессарий на сроке 32-23 недели роды в 37 недель ровно экс. Сейчас беременность 30 недель на 20 неделе поставили пессарий из за укорочения шейки, шейка все равно уменьшается была сегодня на узи шейка 21мм и внутренний зев пишут воронка измеряли вагинально. К тому же малышка низко лежит Скажите пожалуйста какова вероятность доносить до 37 недель? Утрожестан принимаю 200 2р. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 17:03
Здравствуйте! Вероятность средняя