Пролабирование плодного пузыря

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Длина шейки матки 28 мм в/зев приоткрыт на 11 мм с пролабированием плодного пузыря. Длина сомкнутой части шейки матки 22 мм. В 17 недель наложили швы и поставили пессарий сейчас идет 23 неделя беременности. Принимаю дюфастон магнеб6 и курантин. Подскажи если ли шансы доносить до срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:47
Здравствуйте! Есть риск преждевременных родов. Соблюдайте строжайший постельный режим
Платная консультация
Аня 2016-05-07 18:05
Здравствуйте. А по какой причине есть риск преждевременных родов меня же зашили поставили пессарий?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 18:09
Вот по этим данным такой вывод - Длина шейки матки 28 мм в/зев приоткрыт на 11 мм с пролабированием плодного пузыря.
Платная консультация
Ана 2016-05-07 21:49
Скажите а если роды начнутся на 30-33 недели беременности. Какая вероятность малышу выжить он уже жиснеспособен? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 16:43
Не настраивайтесь на негатив, выхаживают малышей от 500 грамм