Удлинение шейки матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня начали болеть почки(как мне показалось), записалась на УЗИ, но с почками оказалось все хорошо. Врач решила сделать УЗИ органов малого таза, на УЗИ выявили, что у меня, длина шейки матки составляет 40 мм. У меня 25 лет назад были одни роды КС, а после 3 или 4 аботрта. Скажите нормальная ли это длина шейки матки или патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 12:35
Добрый день.
Это нормальная длина шейки матки.